Список продуктов

Zhengzhou Chinatown Grain Machinery Co., Ltd.
Телефон: +86-371-6898 8181

    1. Гравитационные сепараторы

      Вокруг сита гравитационного сепаратора располагается пылезащитный чехол, благодаря которому содержание пыли может быть эффективно снижено. Положение материала на сите можно легко контролировать через чехол.

      Подробнее
    1. Воздушно-ситовые сепараторы

      Эти отличные грохоты для семян являются звеном экологически чистого оборудования для переработки семян. Они показывают отличную производительность в аспектах ...

      Подробнее
    1. Цилиндрические триеры

      Эти цилиндрические триеры перед отправкой проходят несколько тестов на качество. Мы должны убедиться в том, что каждый продукт имеет желаемое качество и способен служить долго.

      Подробнее
    1. Машина для дражирования семянЭта машина для дражирования семян или машина для покрытия семян растений оснащена прибором для измерения объема. Покрытые защитными веществами, пестицидами или удобрениями, семена намного лучше растут после посадки.
    1. Упаковочные машины для семянУпаковочные машины для семян характеризуются высокой точностью измерения, высокой скоростью упаковки, надежностью и стабильной производительностью.

Оборудование для обработки семян

Оборудование для обработки семян используется на заводах по переработке и обычно включает в себя просеивающие машины, машины для дражирования, упаковочные машины и так далее. Являясь профессиональным поставщиком машин для обработки семян, мы можем предоставить воздушно-ситовые сепараторы, гравитационные сепараторы, машины для дражирования семян, упаковочные машины для семян и т.д. Эти машины подходят для семян различных сельскохозяйственных культур, таких как пшеница, риса, кукуруза, ячмень, бобы и т.д.