Список продуктов

Zhengzhou Chinatown Grain Machinery Co., Ltd.
Телефон: +86-371-6898 8181

    1. Потоковые весыНаши потоковые весы серии LCS используются для гравитационных систем дозирования потока материалов на мельницах. Они идеально подходят для смешивания различных видов зерна, сохраняя при этом определенную скорость потока.
    1. Весовые дозаторыНаши весовые дозаторы могут измерять порции до 100 кг, 500 кг, 1000 кг или 2000 кг.
      В устройствах установлены весовые датчики немецкой компании HBM.
    1. Дозаторы добавок

      Являясь автоматическими системами дозирования, наши дозаторы добавок хорошо подходят для обработки различных видов материалов, а также порошковых смесей или грубых сыпучих материалов.

      Подробнее
    1. Смесители для мукиЯвляясь универсальными смесительными установками для муки, данные устройства подходят для смешивания материалов с различным удельным весом и зернистостью во многих отраслях, таких как производство кормов, переработка зерна и так далее.
    1. Энтолейторы

      Наши высококачественные уничтожители насекомых для мукомольных заводов используются до фасовки муки или ее подачи в ведро для эффективного отсеивания насекомых и их яиц.

      Подробнее
    1. Вибрационные разгрузчикиНаши вибрационные разгрузчики характеризуются надежностью и стабильностью. Они позволяют выпускать различные гранулированные и порошкообразные материалы равномерно, стабильно и точно.
    1. Молотковые дробилкиКонструкция машины и процедуры обработки значительно упрощены, что экономит материальные средства при закупке оборудования.

Оборудование для смешивания и упаковки муки

Наши машины для смешивания муки и упаковочное оборудование используется в ходе всех этапов производственного процесса, включая подачу, перемещение, взвешивание, смешивание, разгрузку, упаковку, хранение и так далее. В частности, мы можем предоставить такие машины, как потоковые весы для муки, дозаторы добавок, смесители для муки и т.д. Вы можете узнать детали на соответствующих страницах.

Система смешивания и упаковки муки контролируется системой ПЛК. Это гарантирует, что все машины будут запускаться и выключаться автоматически и работать бесперебойно. Усовершенствованная программа управления формулами и удобный интерфейс обеспечивают интеллектуальное управление производственным процессом.