Решения

Мукомольная установка
Наше крупномасштабное мукомольное оборудование имеет производственную мощность 200-600 тонн/день. Эти машины в основном устанавливаются в железобетонных зданиях или заводах со стальными конструкциями, которые, как правило, состоят из 5-6 этажей (включая силос для пшеницы, склад муки и помещение для смешивания муки).

Линия по обработке семян
Процедура обработки семян обычно варьируется в зависимости от видов семян, в то время как различные методы всегда имеют определенные требования. В целом, обработку семян можно разделить на пять этапов: предварительная очистка, основная очистка, отбор и сортировка, инсектицидное покрытие и упаковка. Наша линия по обработке семян разработана в соответствии с основными параметрами семян.

Установка для помола кукурузы
Мы можем разработать установку для помола кукурузы с производственной мощностью 60-800 тонн продукции в день. Также возможны иные индивидуальные решения. Мы предоставляем широкий спектр машин и технических решений для приема, предварительной очистки, хранения, удаления шелухи, дезинфицирования, просеивания, помола, упаковки и выгрузки кукурузы.

Обратная связь