Zhengzhou Chinatown Grain Machinery Co., Ltd.
Телефон: +86-371-6898 8181

Обслуживание и техническая поддержка

Мы поддерживаем профессиональный уровень отделов маркетинга и послепродажного обслуживания. Любая проблема, связанная с оборудованием по обработке зерновых, может быть быстро ими решена.

1. Мы можем решить ваши проблемы по телефону или электронной почте.

2. Если вам нужно оборудование с нестандартными параметрами, просто скажите нам ваши предпочтения, и тогда наши техники обеспечат вас лучшими решениями.

3. После получения вашего заказа мы организуем работу профессиональных кадров, чтобы обеспечить соответствующий уровень производства.

4. Какие бы проблемы ни случились с нашим мукомольным оборудованием или оборудованием для обработки семян, наш отдел по обслуживанию обеспечит своевременную техническую поддержку онлайн или по телефону. При необходимости мы отправим техническую группу на место для максимального сокращения продолжительности простоя.

5. Мы можем организовать долгосрочные учебные курсы для того, чтобы клиенты могли самостоятельно решать возникающие проблемы и в полной мере использовать потенциал наших зерноперерабатывающих машин. Так что если вам нужны любые персонализированные учебные курсы, просто свяжитесь с компанией CTGRAIN.