Линия по обработке семян

Процедура обработки семян обычно варьируется в зависимости от видов семян, в то время как различные методы всегда имеют определенные требования. В целом, обработку семян можно разделить на пять этапов: предварительная очистка, основная очистка, отбор и сортировка, инсектицидное покрытие и упаковка. Наша линия по обработке семян разработана в соответствии с основными параметрами семян.

Включая полный спектр оборудования, данная линия по обработке семян охватывает главным образом сушку, обмолот, воздушное просеивание, гравитационное просеивание, покрытие и измерение. Вспомогательная техника включает в себя питательное устройство, подъемник, конвейер и устройство для удаления пыли. С помощью этих машин вы можете автоматически обрабатывать пшеницу, рис и кукурузу. Показатели производительности достаточно высоки.

Полный спектр оборудования по обработке семян разработан с помощью технологий CAD на основе существующих заводских условий. Оборудование отличается компактностью конструкции, надежностью, безопасностью и производительностью, регулируемыми параметрами обработки и разумной процедурой обработки. Все материалы могут быть обработаны вне зависимости от различных физических состояний и уровня качества. Окончательные продукты соответствуют китайским национальным стандартам качества.

С помощью системы ПЛК можно контролировать линию по обработке семян, в то время как каждой машиной можно управлять отдельно. В это время соответствующее оборудование блокируется. Распределительный шкаф оснащен дисплеем, показывающим карту технологического процесса. Для безопасной эксплуатации оборудование оснащено механизмом автоматического отключения, автоматическим тревожным устройством и системой оповещения. Кроме того, для предотвращения высокой концентрации пыли и выхлопных газов на заводе также доступна система удаления пыли, соответствующая определенным стандартам.

Оборудование для обработки семян

Особенности
1. Вся система транспортировки полностью закрыта и оснащена прозрачными окнами для наблюдения. Линия транспортировки имеет гибкое соединение, что делает поток материалов свободным от преград. Коэффициент сбоя является очень низким.

2. На конвейерной линии функционирует горизонтальное вибрационное питательное устройство. Длина линии составляет 15 метров и имеет самостоятельную балансировку. Вибрация устройства во время работы ограничена, в то время как семена передаются непрерыно.

3. Поверхность воздушных труб и труб, по которым поступают семена, опрыскивают специальной краской, а внутри фиксируются пластиковые облицовочные трубы толщиной 3 мм. Аспирационная система имеет хорошие показатели уплотнения и прочности.

4. Аспирационная система настроена трехмерно, занимая небольшое пространство. Воздушный трубопровод разработан с использованием научных методов. Он отличается небольшой длиной, энергоэффективностью и красивым дизайном.

5. Центральная система управления может работать в ручном и автоматическом режиме. Она может автоматически распознавать ошибки и уведомлять о них. Управление стартом, выключение и подачей находится на высшем уровне в данной отрасли в Китае.

    Обратная связь