Установка для помола кукурузы

Мы можем разработать установку для помола кукурузы с производственной мощностью 60-800 тонн продукции в день. Также возможны иные индивидуальные решения. Мы предоставляем широкий спектр машин и технических решений для приема, предварительной очистки, хранения, удаления шелухи, дезинфицирования, просеивания, помола, упаковки и выгрузки кукурузы.

Данные машины разработаны и устанавливаются вместе со стальной конструкцией. Благодаря передовой технологии сбора семян можно получить чистый эндосперм. Основная несущая конструкция состоит из трех уровней: вальцовой мельницы, расположенной на первом уровне; сита, установленного на втором уровне и циклонного фильтра и пневматических труб - на третьем уровне. Материалы из мельницы поднимаются пневматической системой передачи. Вся мукомольная система для кукурузы может поместиться на складе. Мы также можем разработать оборудование в соответствии с различными требованиями клиента.

Наша установка для помола кукурузы в основном доступна в нескольких вариантах:
1. Пищеперерабатывающая установка
Основными продуктами после переработки кукурузы завода являются кукурузная крупа, кукурузная мука, кукурузное масло и др. Данная установка, как правило, имеет небольшую производственную мощность - около 60-200 тонн в день.

2. Решения по переработке сырья для ликеро-водочных заводов, пивоварен и т.д.
Производственная линия таких заводов, как правило, нуждается в большей производительности, примерно 500-800 и более тонн в день.

Кроме того, нам необходимо знать, нужно ли извлечение семян и какие требования применяются к степени очистки семян. Эти факторы могут существенным образом повлиять на окончательную конструкцию.

Если у вас появились вопросы о наших продуктах и ​​услугах, сразу обращайтесь к нам. Мы предоставим оборудование в соответствии с вашими требованиями.

Соответствующее оборудование
Транспортировочное оборудование
Оборудования для очистки
Оборудование для помола
Смесительное и упаковочное оборудование
Пневматическое транспортное и аспирационное оборудование

    Обратная связь