Zhengzhou Chinatown Grain Machinery Co., Ltd.
Телефон: +86-371-6898 8181

О компании

Компания Chinatown Grain Machinery Co., Ltd. предоставляет полный спектр оборудования и услуг для предприятий пищевой и зерноперерабатывающей промышленности, таких как мукомольные заводы, комбикормовые заводы и рисошлифовальные заводы. В настоящее время наша продукция включает транспортное оборудование, оборудование для очистки, мукомольное оборудование и др. Оно получило признание ряда клиентов как в Китае, так и за рубежом.

С момента основания мы уделяем внимание развитию методов переработки зерна и развитию техники. Мы накопили большой опыт в данных областях.

Мы разработали целый ряд машин и технических решений для переработки всех видов зерна и растительных масел. Мы производим оборудование для всех цепей пищевой промышленности, например, сбора, хранения, очистки, сортировки, просеивания, измельчения, смешивания, производства, формовки и упаковки.

Являясь профессиональным поставщиком промышленного оборудования, мы предоставляем гораздо больше, чем просто машины. Мы предлагаем эффективные производственные решения, которые могут улучшить всю производственно-сбытовую цепь клиентов. Во время разработок мы никогда не игнорируем проблемы и возможности совершенствования наших продуктов, и именно поэтому мы можем удерживать лидирующие позиции в отрасли.

Наше мукомольное оборудование получило сертификат Системы менеджмента качества ISO9001 и сертификат CE. Уровень охраны окружающей среды достиг соответствующих стандартов ЕС. В процессе очистки зерна не используется вода, так что не образуется никаких сточных вод.

К настоящему времени мы предоставили наши продукты и услуги клиентам из более чем 60 стран, в том числе из Австралии, Германии, Великобритании, Аргентины, Перу, Таиланда, Танзании, Южной Африки и др. Если вы заинтересованы в наших продуктах, вы можете связаться с нашими агентами и партнерами в Германии, Южной Африке, Тунисе, Индонезии, Аргентине и т.д. Кроме того, в настоящее время мы ищем новых партнеров в других странах.